5.0
Basada en 1 reseña

Beachfront Condo W Beach Service 1207

El Beachfront Condo W Beach Service 1207 Miami Beach de 102 m² está situado a 5 km de la Española Way, y a unos 25 minutos a pie de la Iglesia de San Patricio. Este apartamento, situado a 3 km del centro de la ciudad, dispone de una sauna a disposición de sus huéspedes.

El apartamento ofrece alojamiento en el barrio Mid-Beach, a 6 km del Distrito Histórico Art Déco.

El alojamiento cuenta con un balcón y una sala de estar, y comodidades como aire acondicionado. Este apartamento incluye 2 dormitorios. Los huéspedes encontrarán 2 cuartos de baño en el establecimiento. Además, encontrarás secador de pelo y toallas.

El Beachfront Condo W Beach Service 1207 está equipado con una cocina para aquellos que deseen cocinar. El Beachfront Condo W Beach Service 1207 está a 100 metros de la parada de autobús Collins Avenue & 5200 Block y a unos 20 minutos en coche de la estación de tren Miami Airport. Además, el apartamento ofrece a los huéspedes acceso a un centro de fitness, lo que mejora aún más su experiencia.

Reservar Beachfront Condo W Beach Service 1207 Miami Beach

General information

Contact information

5225 Collins Ave, Miami, Fl 33140, Usa, Miami Beach, Estados Unidos;

Reservas de Beachfront Condo W Beach Service 1207 disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Beachfront Condo W Beach Service 1207 no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Beachfront Condo W Beach Service 1207, visita la página web del hotel

Beachfront Condo W Beach Service 1207 Ubicación

 5225 Collins Ave, Miami, Fl 33140, Usa, Miami Beach, Estados Unidos

Ofertas de Beachfront Condo W Beach Service 1207 Apartamento

5.0 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 1 reseña

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Servicio de aparcacoches

Recepción 24 horas

Piscina climatizada

Playa

Gimnasio

Restaurante

Piscina para niños

Aire acondicionado

No se admiten animales

Servicios de Beachfront Condo W Beach Service 1207

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Aparcamiento
  • Recepción 24 horas
  • No se admiten animales
  • Seguridad 24 horas
  • Guarda equipajes
  • Ascensor
  • Cafetería
  • Detectores de humo
  • Acceso con tarjeta llave
  • Régimen alimenticio

    Restaurante
  • Bar de piscina
  • Barra de bocadillos
  • Deporte y Ocio

    Piscina climatizada
  • Piscina exterior
  • Playa
  • Sombrillas de playa
  • Tumbona
  • Terraza solárium
  • Jardín
  • Sauna
  • Gimnasio
  • Deportes acuáticos
  • Piscina con vista
  • Beachfront Condo W Beach Service 1207 Servicios para huéspedes

    Servicio de aparcacoches
  • Lavandería
  • Servicios de compras/comerciales
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Zona de estar
  • Terraza
  • Mueble de jardín
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Piscina para niños

Ofertas de Beachfront Condo W Beach Service 1207

Habitaciones